Full Details for Lot 81

Auction 949T, Lot # 81

Mesa y 2 bancas.
Francia.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada de roble.
Con cubiertas rectangulares, chambrana en "H" y soporte tipo caballete..
Presenta desgaste, marcas y polilla.
Dimensiones: 76 x 220 x 89 cm. (mesa)
Estimado $11,000-15,000